Тендер: /-02. 2022 Работы по капитальному ремонту ВЛ Сиб ПТУС
Начальная цена
1 159 476 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, село Сухоречье
,
Томская область
Завершён
23.08.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110511956
Документация
- 02.09.2021
- 7022-05M-К-Y02-00042-2022 124-СТНКР-10-02.2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 27.08.2021.pdf 61 КБ
- 7022-05M-К-Y02-00042-2022 124-СТНКР-10-02.2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 27.08.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 13.08.2021
- Изменения от 13.08.2021 71 КБ
- 29.07.2021
- Документация о закупке.zip 5.64 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 3.46 МБ
- Извещение 69 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса