Тендер: Поставка транспорта специального для обеспечения охраны технологического пруда охладителя и прилегающих территорий
Начальная цена
2 621 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 16.03.2020
- 420_протокол ПП поставка транспорта специального.pdf
- Протокол изменений условий договора №32008894492-03
- 09.03.2020
- 374_Поставка транспорта специального для обеспечения охраны технологического пруда охладителя и прилегающих территорий Балаковской АЭС.pdf
- 397_Поставка транспорта специального для обеспечения охраны технологического пруда охладителя и прилегающих территорий Балаковской АЭС.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №32008894492-01
- Итоговый протокол №32008894492-02
- 24.02.2020
- Извещение о проведении закупки
- Том 1 Части 1-2
- Том 2 техническая часть
- Том1 часть 3 проект договора
- 18.02.2020
- Извещение о проведении закупки 51 КБ
- Том 1 Части 1-2
- Том 2 техническая часть 92 КБ
- Том1 часть 3 проект договора
- Извещение к тендеру #32008894492 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса