Тендер: Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения систем автоматизаций
Начальная цена
2 159 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 20.03.2021
- Договор 00246.docx 71 КБ
- 7112-05U-К-Y03-00246-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 18.03.2021.pdf 74 КБ
- 7112-05U-К-Y03-00246-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 18.03.2021.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 10.03.2021
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 7112-05U-К-Y03-00246-2021 Протокол рассмотрения заявок от 09.03.2021.docx 32 КБ
- 7112-05U-К-Y03-00246-2021 Протокол рассмотрения заявок от 09.03.2021.pdf 62 КБ
- 02.03.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 7112-05U-К-Y03-00246-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 02.03.2021.docx 25 КБ
- 7112-05U-К-Y03-00246-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 02.03.2021.pdf 53 КБ
- 27.01.2021
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса