Тендер: Проведение охранно-спасательных археологических работ объектов культурного наследия
Начальная цена
33 782 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область
,
Амурская область
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- Протокол подведения итогов.doc
- 2200-L05-К-Y01-00483-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 16..rar 44 КБ
- 2200-L05-К-Y01-00483-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 16..pdf 208 КБ
- 13.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc
- 2200-L05-К-Y01-00483-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 10.02..rar 37 КБ
- 2200-L05-К-Y01-00483-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 10.02..pdf
- 25.01.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Том 1.rar
- Том 2.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса