Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранного видеонаблюдения на объекте ГАУК РХ ХНКМ им. Л. Р. Кызласова
Начальная цена
345 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
01.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110083684
Документация
- 06.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110083684-02 9 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110083684-01 9 КБ
- 05.04.2021
- Протокол вскрытия конвертов 01.04.2021 1.63 МБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 01.04.2021 1.08 МБ
- 18.03.2021
- Извещение открытый запрос котировок видеонаблюдение 16.03.2021 127 КБ
- Приложение к договору тех.задание (Приложение № 2) 33 КБ
- Расчет_НМЦК_Обслуживание системы видеонаблюдения 15.03.2021 411 КБ
- 15.03.2021
- Извещение открытый запрос котировок видеонаблюдение 15.03.2021 120 КБ
- Приложение к договору тех.задание (Приложение № 2) 33 КБ
- Расчет_НМЦК_Обслуживание системы видеонаблюдения 15.03.2021 411 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса