Тендер: Поставка топлива для реактивных двигателей
Начальная цена
6 115 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арамиль
,
Свердловская область
Завершён
14.07.2020 00:00
Документация
- 17.07.2020
- 2020-07-16_15-15-24_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма121_2_1
- 5. Требования к продукции (топливо РТ) 20
- 7. Проект договора (топливо РТ)__
- Протокол 32009288469-01 от 16.07.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Форма028.1_ЗП
- 02.07.2020
- 5. Требования к продукции (топливо РТ) 20 20 КБ
- 7. Проект договора (топливо РТ)__ 66 КБ
- Форма028.1_ЗП 369 КБ
- Извещение к тендеру #32009288469 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса