Тендер: Поставка вставок графитоугольных
Начальная цена
1 037 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110287949
Документация
- 02.06.2021
- Протокол подведения итогов №2067173 (лот 1) от 01.06.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2067173 (лот 1) от 01.06.2021 7 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2067173 (лот 1) от 01.06.2021 8 КБ
- 28.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2067173 (лот 1) от 28.05.2021 7 КБ
- 18.05.2021
- Титульный лист вставки.pdf 205 КБ
- Аукционная документация.doc 3.28 МБ
- Извещение аукцион.doc 45 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 110 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса