Тендер: Поставка брендированного специализированного оборудования, 2 лота
Начальная цена
169 336 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Москва
,
- Башкортостан республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол 32009044690-01.docx
- Протокол 32009044690-01.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009044690-01
- 23.04.2020
- Протокол 32009044690-01.docx
- Протокол 32009044690-01.pdf
- 20.04.2020
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора_лот 1.docx
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора_лот 2.docx
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции_ лот 1.docx
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции_ лот 2.docx
- 19.04.2020
- Протокол 32009044690-01.docx
- Протокол 32009044690-01.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009044690-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009044690-01
- 10.04.2020
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора_лот 1.docx
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора_лот 2.docx
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции_ лот 1.docx
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции_ лот 2.docx
- 28.03.2020
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора_лот 1.docx
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора_лот 2.docx
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции_ лот 1.docx
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции_ лот 2.docx
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса