Тендер: Поставка сухих строительных смесей
Начальная цена
3 376 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 24.07.2020
- 2020-07-03_10-03-27_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-07-08_15-02-01_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №488-32009217737-1
- Протокол №490-32009217737-2
- 19.06.2020
- 2020-06-15_12-12-12_ИДоЗ
- ДоЗ.216-70
- приложение №2 Описание предмета закупки (2)
- Типовая форма договора поставки товара 2020
- Форма050_ЗК
- 17.06.2020
- 2020-06-15_12-12-12_ИДоЗ
- ДоЗ.216-70
- приложение №2 Описание предмета закупки (2)
- Типовая форма договора поставки товара 2020
- Форма050_ЗК
- 12.06.2020
- ДоЗ.216-70 85 КБ
- Приложение №2
- Спецификация к договору поставки промышленного пола
- Тех задание полы 51 КБ
- Техническое предложение. на СМ doc (2) - копия 87 КБ
- Типовая форма договора поставки товара 2020 160 КБ
- Форма050_ЗК 244 КБ
- 05.06.2020
- ДоЗ.216-70 85 КБ
- Приложение №2 52 КБ
- Спецификация к договору поставки промышленного пола 64 КБ
- Тех задание полы 51 КБ
- Техническое предложение. на СМ doc (2) - копия 87 КБ
- Типовая форма договора поставки товара 2020 160 КБ
- Форма050_ЗК 244 КБ
- Извещение к тендеру #32009217737 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса