Тендер: Выполнение работ по проведению аттестационных мероприятий объектов информатизации (выделенного помещения)
Начальная цена
219 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол № 0315 от 12.05.2020
- Протокол № 0315 от 12.05.2020
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 0309 от 07.05.2020
- Протокол № 0309 от 07.05.2020
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 0309 от 07.05.2020
- Протокол № 0309 от 07.05.2020
- Протокол № 0315 от 12.05.2020
- Протокол № 0315 от 12.05.2020
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол № 0315 от 12.05.2020
- Протокол № 0315 от 12.05.2020
- 09.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 0309 от 07.05.2020
- Протокол № 0309 от 07.05.2020
- 02.05.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01_изм.1
- Приложение № 1. Проект договора_изм.1
- Приложение № 2. Техническое задание
- 23.04.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01_изм.1
- Приложение № 1. Проект договора_изм.1 200 КБ
- Приложение № 2. Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009104302 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса