Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
733 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Климовск; г. Подольск
,
Московская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008941877
Документация
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008941877-01
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол_авто
- Протокол_авто
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол_авто
- Протокол_авто
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008941877-01
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол_авто
- Протокол_авто
- 07.03.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_автомобиль
- Проект договора_автомобиль
- ТЗ_автомобиль
- Эксперное заключение №45
- 02.03.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_автомобиль
- Проект договора_автомобиль
- ТЗ_автомобиль
- Эксперное заключение №45
- Извещение к тендеру #32008941877 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса