Тендер: Поставка маслоохладителей
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009026965-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №4. Протокол К-СМП маслоохл (итоговый)
- 27.03.2020
- ДоЗ. Маслоохладитель
- Проект договора
- Спецификация
- ТЗ
- Чертеж
- ДоЗ. Маслоохладитель
- Изменение процедуры
- Проект договора
- Спецификация
- ТЗ
- Чертеж
- 25.03.2020
- ДоЗ. Маслоохладитель
- Проект договора
- Спецификация
- ТЗ
- Чертеж
- Извещение к тендеру #32009026965 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса