Тендер: Поставка анализатора бактериологического (масс-спектрометра), выполнение работ по монтажу, пуско-наладке, валидационных работ, ввод в эксплуатацию и инструктаж сотрудников Покупателя (Грузополучателя)
Начальная цена
26 131 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- протокол итоговый
- Протокол рассмотрения заявок
- 13.05.2020
- протокол итоговый
- Протокол рассмотрения заявок №32009094427-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.05.2020
- протокол итоговый
- Протокол рассмотрения заявок
- 01.05.2020
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_2020-01
- Проект договора
- Требования к продукции
- 20.04.2020
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_2020-01
- Проект договора
- Требования к продукции
- Извещение к тендеру #32009094427 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
261 316,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса