Тендер: Поставка оборудования для нагрева и распределения битума и битумной эмульсии
Начальная цена
9 845 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.08.2021 06:00
Документация
- 26.08.2021
- Протокол аукциона в электронной форме №32110539351-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID104733pID/ №32110539351-01 5 КБ
- 25.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 393 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 417 КБ
- 18.08.2021
- Приложение № 4 Проект договора ИМЗ..doc 160 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ.docx 12 КБ
- 09.08.2021
- Документация об ЭА №ОГМ-78 21.docx 155 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 153 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 35 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса