Тендер: Поставка деталей соединительных стальных для монтажа газопроводов
Начальная цена
92 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 12.02.2021
- итоговый_протокол.pdf 4.5 МБ
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32109941568-01
- 29.01.2021
- _Документация.docx 153 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- _Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 41 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- _Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx 32 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 60 КБ
- Извещение к тендеру #32109941568 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса