Тендер: МИ №16241/МИ - Фильтрующие материалы (модули мембранные)
Начальная цена
3 114 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кадуйский район; пгт.Кадуй
,
Вологодская область
Завершён
18.11.2021 10:00
Документация
- 11.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32110758167-02 5 КБ
- Итоговый протокол №32110758167-03 5 КБ
- 10.12.2021
- 16241_МИ_1_14_ОГК_2_МИ_09.12.2021.zip 378 КБ
- 04.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32110758167-01 4 КБ
- 03.12.2021
- 16241_МИ_1_13_ОГК_2_МИ_02.12.2021.zip 373 КБ
- 26.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 25.10.2021
- Документация и извещение 1.39 МБ
- Извещение к тендеру #32110758167 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса