Тендер: Поставка химических средств для очистки и улучшения воды в бассейне
Начальная цена
492 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 04.03.2020
- Протокол подведения итогов процедуры 32008883390.pdf 97 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 32008883390.pdf 131 КБ
- 03.03.2020
- b34fd4c8-61f3-41cf-bf61-0e39084ac164.docx 9 КБ
- 25.02.2020
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 32008883390.pdf 130 КБ
- 14.02.2020
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса