Тендер: Техническое обслуживание, ремонт, предповерочная подготовка и поверка лабораторного оборудования
Начальная цена
335 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110733784
Документация
- 11.11.2021
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32110733784-01 5 КБ
- 10.11.2021
- 32110733784 1 80 КБ
- 27.10.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 17.10.2021
- 2022-САО-ТЗ 49 КБ
- ОБРАЗЕЦ_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ 37 КБ
- Письмо Андреева Е.Е 277 КБ
- Проект договора 2022 70 КБ
- Извещение к тендеру #32110733784 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса