Тендер: Поставка мазута марки М100, вид III
Начальная цена
67 716 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
01.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110586765
Документация
- 11.09.2021
- протокол определения победителя №32110586765-01 6 КБ
- 10.09.2021
- 32110586765_Протокол подведения итогов 230 КБ
- 26.08.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (мазут 2021-2022г.) 249 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (мазут 2021-2022г) 93 КБ
- О боснование НМЦ мазут 2021-2022г. размещ. 39 КБ
- Приложение №1 ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ 38 КБ
- Приложение №2 Техническое задание (мазут 2021-2022г.г.) 942 КБ
- Проект договора (мазут 2021-2022г.) 48 КБ
- Спецификация (мазут 2021-2022г.) 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110586765 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса