Тендер: Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
228 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
24.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009496475
Документация
- 07.10.2020
- Проект Договор на оказание услуг (Приложение № 4).docx
- ТЗ аттестация.xlsx
- Форма044_ЗК.docx
- 30.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009496475-01 10 КБ
- 29.09.2020
- 2020-09-29_14-01-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 84 КБ
- Протокол 089.pdf
- 26.09.2020
- Проект Договор на оказание услуг (Приложение № 4).docx
- ТЗ аттестация.xlsx
- Форма044_ЗК.docx
- 16.09.2020
- Проект Договор на оказание услуг (Приложение № 4).docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса