Тендер: Оказание услуг по приобретению авиабилетов и бронированию гостиницы на специалистов командируемых на форум АРМИЯ-2020
Начальная цена
8 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
15.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Итоговый протокол
- Протокол 32009299369-3
- 23.07.2020
- Протокол 32009299369-2
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 20.07.2020
- Протокол 32009299369-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 09.07.2020
- ДоЗ_00157_КЭФМСП
- Приложение №1 - Проект Договора 99 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 32 КБ
- 07.07.2020
- ДоЗ_00157_КЭФМСП 281 КБ
- Приложение №1 - Проект Договора
- Приложение №2 - Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009299369 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса