Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту Строительство ТП
Начальная цена
496 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол №14 ПИР Старая Кукковка.docx
- 20.02.2020
- 32008872776 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32008872776 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- 14.02.2020
- Документация актуальная.7z
- Документация_ПИР Старая Кукковка.7z 2.9 МБ
- 12.02.2020
- Документация_ПИР Старая Кукковка.7z
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса