Тендер: Поставка запасных частей на буровую установку
Начальная цена
392 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 07.04.2021
- Протокол_открытия_заявок_32110110494_1.rtf 47 КБ
- Протокол_открытия_заявок_32110110494_1.rtf 47 КБ
- Протокол_открытия_заявок_32110110494_1.rtf 47 КБ
- Протокол_подведения_итогов_32110110494_2.rtf 47 КБ
- Протокол_подведения_итогов_32110110494_2.rtf 47 КБ
- Протокол вскрытия заявок №32110110494-01 3 КБ
- Протокол подведения итогов №32110110494-02 3 КБ
- Протокол подведения итогов №32110110494-03 3 КБ
- 23.03.2021
- Документация__товар_.doc 23 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Раздел_4._Техническое_задание.docx 23 КБ
- Раздел_5._Проект_договора.doc 23 КБ
- Форма_приложения_к_письму_о_подаче_заявки.xlsx 23 КБ
- Форма_приложения_к_письму_о_подаче_заявки_заполнено.xlsx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110110494 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса