Тендер: Выполнение работ по устройству внекамерной врезки в ТК-19-1 (т/с)
Начальная цена
1 568 119 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110346339
Документация
- 10.06.2021
- Протокол подведения итогов №2084186 (лот 1) от 10.06.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2084186 (лот 1) от 10.06.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2084186 (лот 1) от 10.06.2021 8 КБ
- 02.06.2021
- РД врезка Чкаловск.pdf 13.34 МБ
- Извещение СМП КР ТК-19-1 кот. Чкаловск.doc 47 КБ
- Смета 02-01-01 Устройство внекамерной врезки в ТК 19-1 тс в г. Калининграде посл 25.05.21.rtf 1.42 МБ
- Документация СМП КР ТК-19-1 кот. Чкаловск.doc 557 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса