Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное, сыр) - январе 2022 г
Начальная цена
566 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кизнерский район, Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
30.07.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110469735
Документация
- 02.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2118766 (лот 1) от 02.08.2021 25 КБ
- Протокол проведения аукциона 2118766 (лот 1) от 02.08.2021 18 КБ
- 30.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2118766 (лот 1) от 30.07.2021 23 КБ
- 14.07.2021
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- 109 (07-1513) Масло сливочное, сыр.doc 462 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса