Тендер: Поставка шин автомобильных для Макрорегиона Северо-Запад ПАО Ростелеком
Начальная цена
18 709 279 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- 32109956934 Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов.pdf 290 КБ
- 32109956934 Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов.pdf 278 КБ
- 15.02.2021
- 32109956934 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- 03.02.2021
- Документация.docx 154 КБ
- Приложение № 1 Спецификация по техническим требованиям и характеристикам.xlsx 30 КБ
- Приложение № 3 к Документации - Проект договора.doc
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса