Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
3 768 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110142172
Документация
- 14.05.2021
- Рассмотрение и оценка заявок на участие (запросе котировок - итог) №32110142172-02 5 КБ
- 13.05.2021
- 5791-19392-1633.pdf 292 КБ
- 24.04.2021
- Протокол 1449.pdf 693 КБ
- Рассмотрение заявок на участие №32110142172-01 5 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о закупке 1.14 МБ
- Извещение к тендеру #32110142172 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса