Тендер: Оказание услуг по химчистке мягкой мебели и ковролина
Начальная цена
113 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008895427-01
- Протокол рассмотрения заявок 1 отклонение.pdf
- Решение.pdf
- 09.03.2020
- Итоговый протокол №32008895427-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008895427-01
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок 1 отклонение.pdf
- Решение.pdf
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008895427-01
- Протокол рассмотрения заявок 1 отклонение.pdf
- Решение.pdf
- 24.02.2020
- 1. Техническое задание.docx
- Договор.doc
- Извещение ЗК для СМП.doc
- 18.02.2020
- 1. Техническое задание.docx
- Договор.doc
- Извещение ЗК для СМП.doc
- Извещение к тендеру #32008895427 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса