Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества и прав (требований) по кредитным обязательствам
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- Итоговый протокол №32009000592-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009000592-01
- Выписка из протокла РКК
- Выписка из протокола РКК
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 30.03.2020
- Итоговый протокол №32009000592-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009000592-01
- Выписка из протокла РКК
- Выписка из протокола РКК
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 29.03.2020
- Итоговый протокол №32009000592-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009000592-01
- Выписка из протокла РКК
- Выписка из протокола РКК
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 22.03.2020
- Запрос котировок (МСП) оценка ЕИС
- 18.03.2020
- Запрос котировок (МСП) оценка ЕИС 200 КБ
- Извещение к тендеру #32009000592 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса