Тендер: Поставка лекарственных средств (МНН: Берактант)
Начальная цена
475 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
04.10.2021 10:00
Документация
- 05.10.2021
- 06___Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_32110646856_01.pdf 516 КБ
- 'Итоговый протокол ЭА' №32110646856-02 5 КБ
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА'/pID196987pID/ №32110646856-01 5 КБ
- 16.09.2021
- 28___Поставка_лекарственных_средств__МНН_Берактант_.docx 104 КБ
- Извещение_ЭА.docx 15 КБ
- Раздел_5._Положение_о_закупке_товаров__работ__услуг.docx 151 КБ
- Извещение к тендеру #32110646856 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса