Тендер: Мебель
Начальная цена
2 624 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петушки;г. Александров
,
Владимирская область
Завершён
21.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- 223-ФЗ ЕИС 32110700828
Документация
- 21.10.2021
- DOC124.pdf 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 27 КБ
- 05.10.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 2021-10-05_0003621186DP_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- !!!мебель документация.docx 127 КБ
- Извещение 23 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса