Тендер: Оказание услуг по охране участка столярного цеха
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
31.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009835754
Документация
- 22.01.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009835754-02
- 20.01.2021
- Протокол подведения итогов №32009835754-03
- 19.01.2021
- 2021-01-19_14-37-43_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 43 КБ
- 2021-01-19_15-23-04_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 89 КБ
- Протокол ЗК-0002_2021_01-2.pdf 1.55 МБ
- 15.01.2021
- 2021-01-13_11-49-52_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ 70 КБ
- Протокол ЗК-0002_2021_01-1 рассмотрение (переторжка) 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 14.01.2021
- Протокол подведения итогов №32009835754-01
- Протокол ЗК-0002_2021_01-1 рассмотрение (переторжка).pdf 1.16 МБ
- 2021-01-13_11-49-52_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 70 КБ
- 23.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 210 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 122 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Требования к услуге.doc
- Извещение к тендеру #32009835754 (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса