Тендер: Поставка автошин / Поставка автошин
Начальная цена
9 307 259 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
09.09.2021 08:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110593737
Документация
- 13.09.2021
- Протокол подведения итогов №2153351 (лот 1) от 13.09.2021 6 КБ
- 10.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2153351 (лот 1) от 10.09.2021 6 КБ
- 09.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2153351 (лот 1) от 09.09.2021 6 КБ
- 03.09.2021
- Изменения от 03.09.2021 5 КБ
- 27.08.2021
- Техзадание автошины АВГУСТ 2021г.docx 26 КБ
- проект договора.docx 23 КБ
- документация.docx 151 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса