Тендер: Т0312030. 0097. Поставка комплектующих для ремонта УРОК силовых трансформаторов
Начальная цена
1 694 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110321501
Документация
- 19.06.2021
- Протокол по подведению итогов №32110321501-04 5 КБ
- Протокол по подведению итогов №32110321501-03 5 КБ
- 18.06.2021
- 4 Протокол 6 итоги.zip 478 КБ
- 17.06.2021
- 4 Протокол 6 итоги.zip 477 КБ
- 16.06.2021
- Протокол рассмотрения Заявок/pID203358pID/ №32110321501-02 5 КБ
- 15.06.2021
- 3 Протокол рассмотрения общ части.zip 454 КБ
- 12.06.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID2830pID/ №32110321501-01 5 КБ
- 11.06.2021
- 1 Протокол 4 вскрытие.zip 441 КБ
- 05.06.2021
- Протокол ЗК 3 продление.zip 423 КБ
- Протокол ЗК 3 продление.zip 423 КБ
- 2021-06-04_32110321501_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 01.06.2021
- Протокол ЗК 2 замена ТЗ, удал Формы.zip 668 КБ
- 2021-05-31_32110321501_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2021-05-31_32110321501_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 27.05.2021
- Извещение Запчасти УРОК.zip 3.57 МБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса