Тендер: Поставка монтажных анкеров, болтов и гаек для фланцевых соединений, дюбелей, саморезов, заклепок, шпилек и шурупов (ЗнЗ-12/1-194)
Начальная цена
511 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
22.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110377288
Документация
- 29.06.2021
- Протокол № 350-ЭА-ВЧ-32110377288.pdf 562 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол № 351-ЭА-ПИ-32110377288.pdf 563 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 26.06.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- Протокол № 325-ЭА-ПЧ-32110377288.pdf 464 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 11.06.2021
- Расчет НМЦД___.xlsx 22 КБ
- ТЗ Метизы согласованное___.docx 43 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене.docx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса