Тендер: Выполнение работ по разработке научной проектно-сметной документации по монтажу системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в Главном корпусе
Начальная цена
3 161 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
23.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110383762
Документация
- 30.06.2021
- Протокол 2 613 184.docx 22 КБ
- Протокол 2 613 184.pdf 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 15 КБ
- Протокол 2 613 184.docx 22 КБ
- Протокол 2 613 184.pdf 1.52 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 14 КБ
- 15.06.2021
- Извещение 2 613 184.doc 427 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию.rar 13.23 МБ
- Приложение № 2 к техническому заданию.pdf 2.2 МБ
- Извещение 91 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса