Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
23 014 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
20.08.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Протокол №32009367408-1
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- Протокол №32009367408-3
- Итоговый протокол
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №32009367408-4
- 18.09.2020
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- Протокол №32009367408-1
- Протокол №32009367408-3
- Протокол №32009367408-4
- 14.08.2020
- Разъяснения №2 02148
- ДоЗ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора
- Приложение №1 к Проекту договора_ спецификация
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание
- Приложение №2 к Проекту договора_Протокол цен
- Разъяснения №1 02148
- Разъяснения №2 02148
- Разъяснения №1 02148
- 07.08.2020
- Разъяснения №1 02148
- 31.07.2020
- ДоЗ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора
- Приложение №1 к Проекту договора_ спецификация
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание
- Приложение №2 к Проекту договора_Протокол цен
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса