Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
195 810 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110738420
Документация
- 21.07.2023
- протокол 3120.8420 ЗК 0 уч СМП.docx 26 КБ
- 27.10.2021
- ППИ ЗКМСП 2200224 (лот 1) от 27.10.2021.html 6 КБ
- 19.10.2021
- ЗК_МСП_шины и диски_Нижний_2.doc 585 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса