Тендер: Поставка деревянной тары, произведенной по чертежам Заказчика
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
06.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110130173
Документация
- 10.04.2021
- 2021-04-09_15-18-38_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 60 КБ
- Протокол ЗК-0009_2021_04 от 09.04.2021.pdf 479 КБ
- Протокол подведения итогов №32110130173-01 5 КБ
- 29.03.2021
- Приложение №1 - Чертежи доборных элементов.docx 5.12 МБ
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 406 КБ
- Приложения №2 к Извещению - Требования к продукции.docx 131 КБ
- Форма044_ЗК.docx 213 КБ
- Извещение к тендеру #32110130173 (Печатная форма) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса