Тендер: Поставка вибрационных сит с кассетами натяжными
Начальная цена
1 855 633 ₽
Организатор закупки
Место поставки
ЯНАО, Пуровский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
02.09.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110586561
Документация
- 15.09.2021
- Протокол подведения итогов №2151446 (лот 1) от 13.09.2021 8 КБ
- 11.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2151446 (лот 1) от 10.09.2021 8 КБ
- 07.09.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2151446 (лот 1) от 07.09.2021 9 КБ
- 03.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2151446 (лот 1) от 03.09.2021 7 КБ
- 25.08.2021
- Договор поставки более 100т.р.docx 50 КБ
- Документация (Аукцион).docx 123 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Форма 5.xls 11 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса