Тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по объекту Рекультивация
Начальная цена
6 981 585 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
10.11.2021 12:00
Документация
- 19.11.2021
- Протокол подведения итогов №2194335 (лот 1) от 18.11.2021 3.64 МБ
- 17.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №2194335 (лот 1) от 17.11.2021 2.88 МБ
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2194335 (лот 1) от 10.11.2021 783 КБ
- 25.10.2021
- Изменения от 25.10.2021 6 КБ
- 11.10.2021
- 1002с-ИОС 3 .pdf 13.34 МБ
- 1002с-ИОС 7.pdf 7.13 МБ
- 1002с-ИОС6.PDF 3.62 МБ
- 1002с-КР Том 3.pdf 7.74 МБ
- 1002с-ОВОС.pdf 9.4 МБ
- 1002с-ООС.pdf 19.38 МБ
- 1002с-ПБ.PDF 2.88 МБ
- 1002с-ПЗ Том 1.pdf 19.38 МБ
- 3. Часть II. Обоснование НМЦД.DOCX 22 КБ
- 2. Часть III. Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
349 079,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса