Тендер: Оказание услуг по организации летнего оздоровительного отдыха детей (от 6, 5 до 15 лет) сотрудников Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта "Пассажиравтотранс" в летний период 2020 года в загородном оздоровительном лагере
Начальная цена
12 704 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 28.05.2020
- Вскрытия конвертов №32009072733-01
- ОК-20_7.2
- ОК-20_7
- 26.05.2020
- ОК-20_7.2
- 21.05.2020
- Вскрытия конвертов №32009072733-01
- ОК-20_7
- 13.05.2020
- Документация с изменениями
- 09.05.2020
- ОК-20_7.2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32009072733-02 5 КБ
- 01.05.2020
- Вскрытия конвертов №32009072733-01
- ОК-20_7
- Вскрытия конвертов №32009072733-01 5 КБ
- 23.04.2020
- Документация с изменениями
- Документация
- 17.04.2020
- Документация с изменениями
- 10.04.2020
- Документация
- Извещение к тендеру #32009072733 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса