Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
3 454 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
11.08.2021 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110522527
Документация
- 12.08.2021
- 381 Итоговый протокол.doc 48 КБ
- 381 Итоговый протокол.pdf 229 КБ
- 381 Протокол рассмотрения.doc 46 КБ
- 381 Протокол рассмотрения.pdf 227 КБ
- Протокол подведения итогов №32110522527-02 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID147301pID/ №32110522527-01 3 КБ
- 06.08.2021
- 1. Ответ на запрос 381.docx 76 КБ
- 02.08.2021
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 147 КБ
- Приложение 1 – Техническое задание 139 КБ
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие 98 КБ
- Приложение 3 – Форма заявки на участие в запросе котировок 36 КБ
- Приложение 4 – Анкета участника закупки 37 КБ
- Приложение 5 – Проект договора 210 КБ
- Приложение 6 – Согласие на обработку персональных данных 30 КБ
- Приложение 7 – Декларация соответствия 16 КБ
- Извещение к тендеру #32110522527 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса