Тендер: Поставка нефтехимаппаратуры
Начальная цена
21 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа, г. Ставрополь, г. Томск
,
Завершён
07.10.2021 00:00
Документация
- 23.10.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110643571-01 5 КБ
- 22.10.2021
- 62743_Протокол.docx 17 КБ
- 62743_Протокол.pdf 206 КБ
- 05.10.2021
- 62743.docx 12 КБ
- 01.10.2021
- Продление вскр 07.10.2021.docx 14 КБ
- 24.09.2021
- Продление вскр_30.09.2021.docx 13 КБ
- 15.09.2021
- 62743_Документация КО ЕР.zip 1.05 МБ
- Извещение к тендеру #32110643571 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса