Тендер: Оказание услуг по стирке и глажению белья
Начальная цена
334 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
12.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110696427
Документация
- 13.10.2021
- протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок №32110696427-01 5 КБ
- 12.10.2021
- Протокол.PDF 175 КБ
- 04.10.2021
- Извещение.docx 87 КБ
- Приложение №1_Описание объекта закупки+.doc 86 КБ
- НМЦ+.xls 32 КБ
- Приложение №2_Проект договора.doc 134 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110696427 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса