Тендер: Проектирование и монтаж узлов коммерческого учета тепловой энергии г. Полысаево
Начальная цена
3 859 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
08.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009262655
Документация
- 09.10.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009262655-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №32009262655-02 5 КБ
- 08.10.2020
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения заявок
- 08.07.2020
- Документация
- Извещение
- ЛСР №2
- ЛСР №3
- ЛСР №4
- ЛСР №5
- ЛСР №6
- Проект договора..
- техническое задание
- 23.06.2020
- Документация
- Извещение 99 КБ
- ЛСР №2
- ЛСР №3
- ЛСР №4
- ЛСР №5
- ЛСР №6 627 КБ
- Проект договора.. 44 КБ
- техническое задание 1.06 МБ
- Извещение к тендеру #32009262655 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса