Тендер: Поставка оргстекла, текстолита, капролона
Начальная цена
308 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 26.04.2020
- 2020-04-23_16-15-57_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-04-24_21-59-22_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Итоговый протокол №32009038323-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009038323-01
- ПРОТОКОЛ 1
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 04.04.2020
- Проект договора АС ФЗД
- Техническое задание АС ФЗД
- Форма046.1_ЗК
- 26.03.2020
- Проект договора АС ФЗД
- Техническое задание АС ФЗД
- Форма046.1_ЗК
- Извещение к тендеру #32009038323 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса