Тендер: Отбор подрядчика для выполнения работ по прокладке КЛ-10 кВ с установкой ТП-2х630 кВА
Начальная цена
1 242 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, деревня Кандинка
,
Томская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009712686
Документация
- 11.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов 929 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 1.05 МБ
- 09.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009712686-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32009712686-02 5 КБ
- 08.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов 929 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 1.05 МБ
- 02.12.2020
- Договор проект пустой 42 КБ
- Извещение и Документация _ЗП-03 176 КБ
- ЛСР_Прокладка КЛ-10 кВ с установкой ТП-2х630 кВА 110 КБ
- Проект ЭС-10кВ ТП Model 2.54 МБ
- Тех.задание Кандинка 20 КБ
- 24.11.2020
- Договор проект пустой 42 КБ
- Извещение и Документация _ЗП-03 176 КБ
- ЛСР_Прокладка КЛ-10 кВ с установкой ТП-2х630 кВА 110 КБ
- Проект ЭС-10кВ ТП Model 2.54 МБ
- Тех.задание Кандинка 20 КБ
- Извещение к тендеру #32009712686 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса