Тендер: Поставка провода СИП- 2:3х95+1х70
Начальная цена
167 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009209141
Документация
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок по проведению закупки путем открытого запроса цен №32009209141-01 5 КБ
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок
- 07.06.2020
- Договор поставки (проект) 32 КБ
- закупочная документация 155 КБ
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
- Тех.задание на СИП 3х95+1х70 92 КБ
- 03.06.2020
- Договор поставки (проект) 32 КБ
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
- Тех.задание на СИП 3х95+1х70 92 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса