Тендер: Выполнение комплекса мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов
Начальная цена
7 219 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Элтокс — Протокол рассмотрения заявок №32109936794-01 5 КБ
- Элтокс — Протокол подведения итогов №32109936794-02 5 КБ
- 17.02.2021
- Элтокс — Протокол подведения итогов №32109936794-02
- Элтокс — Протокол рассмотрения заявок №32109936794-01
- 16.02.2021
- Протокол.docx 22 КБ
- Протокол.pdf 1.47 МБ
- Итоговый протокол.docx 22 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.84 МБ
- 11.02.2021
- ответ на запрос.pdf 529 КБ
- запрос на разъяснение.docx 13 КБ
- 28.01.2021
- ДОкументация.docx 82 КБ
- Извещение (1).docx 30 КБ
- Проект договора .docx 102 КБ
- Техническое задание .docx 38 КБ
- Извещение к тендеру #32109936794 (Печатная форма) 48 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса